Уважаемые родители!

Согласно пункту 5 «Обеспечение безопасности» «Правил внутреннего распорядка воспитанников муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Хабаровска «Детский сад № 208»

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

– приносить в ДОУ острые, режущие, стеклянные предметы, а также мелкие предметы (бусинки, пуговицы и т. п.), таблетки и другие лекарственные средства.

– приносить в ДОУ жевательную резинку и другие продукты питания (конфеты, печенье, сухарики, напитки и др.).

– оставлять коляски, санки, велосипеды, самокаты и др. на территории и в помещении ДОУ.

Не рекомендуется надевать воспитанникам золотые и серебряные украшения, давать с собой дорогостоящие игрушки, гаджеты, мобильные телефоны, а также игрушки, имитирующие оружие.

Администрация ДОУ