Версия сайта для слабовидящих

Группы

Группа № 1 «Цветочный городок»

(II младшая, 3-4 года)

    Группа № 1 «Цветочный городок» (II младшая, 3-4 года) Знароченкова Юлия Сергеевна Воспитатель Пешкова Алевтина Владимировна   Воспитатель Баранова Ольга Витальевна Младший воспитатель                  

Подробнее..

Группа № 2 «Звёздочка»

(подготовительная, 6-7 лет)

      Группа № 2 «Звёздочка» (подготовительная, 6-7 лет) Дивиченко Ольга Андреевна Воспитатель  Каменева Ольга Владимировна  Воспитатель  Диброва Мария Викторовна  Младший воспитатель                  

Подробнее..

Группа № 3 «Теремок»

(I младшая, 2-3 года)

Группа № 3 «Теремок» (I младшая, 2-3 года) Кочкина Ирина Александровна Воспитатель Барбарук Елена Васильевна Воспитатель Чернова Ирина Александровна Младший воспитатель    

Подробнее..

Группа № 4 «Колобок»

(I младшая, 2-3 года)

Группа № 4 «Колобок» (I младшая, 2-3 года) Побежимова Юлия Владимировна Воспитатель Павлова Марина Анатольевна Воспитатель Шипулина Вера Владимировна Младший воспитатель          

Подробнее..

Группа № 5 «Солнышко»

(старшая, 5-6 лет)

Группа № 5 «Солнышко» (старшая, 5-6 лет) Волчихина Марина Васильевна Воспитатель  Палагина Ольга Васильевна  Воспитатель Васильева Оксана Геннадьевна Младший воспитатель  

Подробнее..

Группа № 6 «Ягодка»

(средняя, 4-5 лет)

Группа № 6 «Ягодка» (средняя, 4-5 лет) Першина Ирина Вячеславовна Воспитатель И Ольга Валентиновна Воспитатель Харченко Екатерина Вячеславовна Младший воспитатель      

Подробнее..

Группа № 7 «Ромашка»

(подготовительная 6-7 лет)

Группа № 7 «Ромашка» (подготовительная 6-7 лет) Данилина Надежда Анатольевна Воспитатель Бокова Юлия Александровна Воспитатель  Рюмина Светлана Викторовна Младший воспитатель            

Подробнее..

Группа № 8 «Непоседы»

(II младшая, 3-4 года)

Группа № 8 «Непоседы» (II младшая, 3-4 года) Евсеенко Эльвира Игнатьевна Воспитатель Халяева Анастасия Константиновна  Воспитатель Заплутаева Юлия Юрьевна Младший воспитатель    

Подробнее..

Группа № 9 «Улыбка»

(подготовительная, 6-7 лет)

Группа № 9 «Улыбка» (подготовительная, 6-7 лет) Хазова Елена Николаевна Воспитатель Пришлова Ирина Игоревна Воспитатель  Кора Наталья Викторовна Младший воспитатель      

Подробнее..

Группа № 10 «Сказка»

(старшая, 5-6 лет)

Группа № 10 «Сказка» (старшая, 5-6 лет) Серикова Алёна Александровна Воспитатель      Егорова Анастасия Анатольевна Младший воспитатель  

Подробнее..

Группа № 11 «Радуга»

(старшая, 5-6 лет)

Группа № 11 «Радуга» (старшая, 5-6 лет) Лымарь Светлана Викторовна Воспитатель  Доля Анна Михайловна Воспитатель Тычкина Надежда Александровна Младший воспитатель    

Подробнее..