Музыкальная студия

Проблема развития способностей детей приобретает в настоящее время особую актуальность. Значение использования музыки в развитии ребенка трудно переоценить. Музыка, как и другие виды искусства, развивает не только «специфическую», но «всеобщую, универсальную способность человека, которая реализуется в любой сфере деятельности и познания. Цель работы кружка «Музыкальная Студия» – формирование музыкально-ритмических способностей детей младшего дошкольного возраста. Каждое занятие включает в себя пальчиковые и подвижные игры, песни и стихи, сопровождаемые движениями, двигательные упражнения, направленные на решение коррекционных, образовательных и оздоровительных задач. Занятия проводятся в игровой форме с сюжетно-тематической организацией, что позволяет каждому ребенку чувствовать себя комфортно, уверенно, раскрепощенно.

Прейскурант цен

Проводится набор детей в кружок «Музыкальная студия» (платная услуга).

Запись у воспитателя.