“Иностранный язык”

для детей с 4 лет

“Иностранный язык”

Уважаемые родители! Ваш ребёнок будет заниматься английским языком.
        Занимаясь английским языком ребёнок не должен выходить из зоны психологического комфорта – прогресс должен быть постепенным, прежде чем начинать произносить слова и простейшие фразы, ребёнку необходимо научиться их понимать. Как только ребёнок приобретёт уверенность в восприятии изучаемых слов и фраз на слух и начинает на них реагировать, – значит, скоро он будет эти слова и фразы произносить. И независимо, от того, владеете вы языком или нет, всегда проявляйте искренний интерес к занятиям ребёнка. Ваша радость по поводу его успехов будет служить самой сильной мотивацией к дальнейшим занятиям и придаст ребёнку уверенность в своих силах.
        Его ждут занятные истории на английском языке, песни, увлекательные игры и задания, пробуждающие любознательность. Дети встретятся со своими любимыми персонажами: обезьянкой Чики и её друзьями, где Чики попадает в забавные ситуации и встречает других действующих лиц историй, песен и игр.

Направленность программы – социально-гуманитарная.
Уровень программы – стартовый.
Формы организации содержания и процесса педагогической
деятельности – интегрированная.

Подгрупповая форма обучения до 5 детей.

Режим занятий – занятия проводятся в течение учебного года. Обучение происходит в средней группе (4-5 лет) – 1 раз в неделю, длительность занятия
– 20 минут. В старшей группе (5-6 лет) – 2 раза в неделю, длительность занятия – 25 минут.

Прейскурант цен

Проводится набор детей в кружок «Иностранный язык» (платная услуга).

Запись у воспитателя.