Версия для слабовидящих

Группы

Группа № 1 «Цветочный городок»

(средняя, 4-5 лет)

Группа № 1 «Цветочный городок» (средняя, 4-5 лет) Знароченкова Юлия Сергеевна Воспитатель     Баранова Ольга Витальевна Младший воспитатель  

Подробнее..

Группа № 2 «Звёздочка»

(II младшая, 3-4 года)

Группа № 2 «Звёздочка» (II младшая, 3-4 года) Дивиченко Ольга Андреевна Воспитатель  Каменева Ольга Владимировна  Воспитатель  Диброва Мария Викторовна  Младший воспитатель

Подробнее..

Группа № 3 «Теремок»

(II младшая, 3-4 года)

Группа № 3 «Теремок» (II младшая, 3-4 года) Кочкина Ирина Александровна Воспитатель Барбарук Елена Васильевна Воспитатель  Концовская Олеся Валерьевна Младший воспитатель    

Подробнее..

Группа № 4 «Колобок»

(I младшая, 2-3 года)

Группа № 4 «Колобок» (I младшая, 2-3 года) Побежимова Юлия Владимировна Воспитатель Павлова Марина Анатольевна Воспитатель Роппель Ирина Викторовна Младший воспитатель        

Подробнее..

Группа № 5 «Солнышко»

(подготовительная, 6-7 лет)

Группа № 5 «Солнышко» (подготовительная, 6-7 лет) Бадига Татьяна Леонтьевна Воспитатель  Воробьева Ксения Максимовна  Воспитатель Васильева Оксана Геннадьевна Младший воспитатель  

Подробнее..

Группа № 6 «Ягодка»

(старшая, 5-6 лет)

Группа № 6 «Ягодка» (старшая, 5-6 лет) Першина Ирина Вячеславовна Воспитатель  Богомолова Елена Владимировна Воспитатель Песцова Наталья Сергеевна Младший воспитатель      

Подробнее..

Группа № 7 «Ромашка»

(подготовительная, 6-7 лет)

Группа № 7 «Ромашка» (подготовительная, 6-7 лет) Данилина Надежда Анатольевна Воспитатель Пешкова Алевтина Владимировна Воспитатель  Холина Светлана Анатольевна Младший воспитатель    

Подробнее..

Группа № 8 «Непоседы»

(средняя, 4-5 лет)

Группа № 8 «Непоседы» (средняя, 4-5 лет) Евсеенко Эльвира Игнатьевна Воспитатель    Воспитатель Чернова Ирина Александровна Младший воспитатель  

Подробнее..

Группа № 9 «Улыбка»

(подготовительная, 6-7 лет)

Группа № 9 «Улыбка» (подготовительная, 6-7 лет) Хазова Елена Николаевна Воспитатель Кора Наталья Викторовна Воспитатель  Кора Наталья Викторовна Младший воспитатель      

Подробнее..

Группа № 10 «Сказка»

(старшая, 5-6 лет)

Группа № 10 «Сказка» (старшая, 5-6 лет) Серикова Алёна Александровна Воспитатель      Сенотрусова Татьяна Сергеевна Младший воспитатель  

Подробнее..

Группа № 11 «Радуга»

(подготовительная, 6-7 лет)

Группа № 11 «Радуга» (подготовительная, 6-7 лет) Лымарь Светлана Викторовна Воспитатель  Доля Анна Михайловна Воспитатель   Младший воспитатель    

Подробнее..