Версия сайта для слабовидящих

Группы

Группа № 1 «Цветочный городок»

(подготовительная, 6-7 лет)

    Группа № 1 «Цветочный городок» (подготовительная, 6-7 лет) Знароченкова Юлия Сергеевна Воспитатель     Баранова Ольга Витальевна Младший воспитатель                    

Подробнее..

Группа № 2 «Звёздочка»

(старшая, 5-6 лет)

      Группа № 2 «Звёздочка» (старшая, 5-6 лет) Дивиченко Ольга Андреевна Воспитатель  Каменева Ольга Владимировна  Воспитатель  Диброва Мария Викторовна  Младший воспитатель                  

Подробнее..

Группа № 3 «Теремок»

(I младшая, 2-3 года)

Группа № 3 «Теремок» (I младшая, 2-3 года) Кочкина Ирина Александровна Воспитатель Барбарук Елена Васильевна Воспитатель Чернова Ирина Александровна Младший воспитатель    

Подробнее..

Группа № 4 «Колобок»

(I младшая, 2-3 года)

Группа № 4 «Колобок» (I младшая, 2-3 года) Побежимова Юлия Владимировна Воспитатель Павлова Марина Анатольевна Воспитатель Шипулина Вера Владимировна Младший воспитатель          

Подробнее..

Группа № 5 «Солнышко»

(средняя, 4-5 лет)

Группа № 5 «Солнышко» (средняя, 4-5 лет) Волчихина Марина Васильевна Воспитатель  Палагина Екатерина Александровна  Воспитатель Васильева Оксана Геннадьевна Младший воспитатель  

Подробнее..

Группа № 6 «Ягодка»

(II младшая, 3-4 года)

Группа № 6 «Ягодка» (II младшая, 3-4 года) Першина Ирина Вячеславовна Воспитатель  Богомолова Елена Владимировна Воспитатель И Ольга Валентиновна Младший воспитатель      

Подробнее..

Группа № 7 «Ромашка»

(старшая, 5-6 лет)

Группа № 7 «Ромашка» (старшая, 5-6 лет) Данилина Надежда Анатольевна Воспитатель Бокова Юлия Александровна Воспитатель  Холина Светлана Анатольевна Младший воспитатель            

Подробнее..

Группа № 8 «Непоседы»

(подготовительная, 6-7 лет)

Группа № 8 «Непоседы» (подготовительная, 6-7 лет) Евсеенко Эльвира Игнатьевна Воспитатель  Баталова Людмила Владимировна  Воспитатель Заплутаева Юлия Юрьевна Младший воспитатель    

Подробнее..

Группа № 9 «Улыбка»

(старшая, 5-6 лет)

Группа № 9 «Улыбка» (старшая, 5-6 лет) Хазова Елена Николаевна Воспитатель Пришлова Ирина Игоревна Воспитатель  Кора Наталья Викторовна Младший воспитатель      

Подробнее..

Группа № 10 «Сказка»

(средняя, 4-5 лет)

Группа № 10 «Сказка» (средняя, 4-5 лет) Серикова Алёна Александровна Воспитатель      Шемякина Елизавета Валерьевна Младший воспитатель  

Подробнее..

Группа № 11 «Радуга»

(средняя, 4-5 лет)

Группа № 11 «Радуга» (средняя, 4-5 лет) Лымарь Светлана Викторовна Воспитатель  Доля Анна Михайловна Воспитатель Данилова Елена Павловна Младший воспитатель    

Подробнее..