В Индустриальном районе прошли спортивные соревнования среди воспитанников детских садов «Папа, мама, Я – спортивная семья!»

Инициатором соревнования является творческая мастерская инструкторов по физической культуре детских садов Индустриального района «Физкультура, здоровье, спорт» (Приезжева О.В., Кныш Н.В., Н.А. Макаров, Корнейчук Г.В., Белькова Т.Ю.).
В соревнованиях приняли участие команды детских садов №№ 7, 41, 186, 204, 205, 206, 208.
Семейные команды – представители детских садов района соревновались в быстроте, ловкости, выносливости и интеллекте!
Все участники были награждены кубками и грамотами.