Вакантные места для приёма (перевода)

Вакантных мест нет
  В МАДОУ 11 общеобразовательных групп: две первые младшие (2-3 года),  две вторые младшие (3-4 года),  одна средняя ( 4-5 лет), три старшие (5-6 лет), три  подготовительные (6-7 лет), на 1 сентября 2021 года все группы укомплектованы, свободных мест нет.
Общее количество детей 331. Обучение ведется на русском языке за счет собственных доходов городского округа “Город Хабаровск”.
  1. Положение об организации и порядке ведения учета детей и семей, находящихся в социально-опасном положении
  2. Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений
  3. Постановление 1221 от 29.03.2023 “О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за территориями городского округа  “Город Хабаровск”