«Разработка индивидуального образовательного маршрута дошкольника»

Управление образования администрации г. Хабаровска Муниципальное автономное дошкольное образовательное  учреждение г. Хабаровска «Детский сад № 208» Доклад на методическом объединении  для педагогов ДОУ «Разработка индивидуального образовательного маршрута дошкольника» Воспитатель Серикова Е.А. г. Хабаровск 2015 г. Об индивидуализации в образовательном процессе говорится в последнее время достаточно много. Одним из вариантов, способствующих реализации индивидуальных образовательных потребностей является «индивидуальный образовательный маршрут» воспитанника. Под индивидуальным образовательным маршрутом  понимается система дидактических  мер, обеспечивающих полноценное развитие ребенка … Читать далее «Разработка индивидуального образовательного маршрута дошкольника»